Муниципальное
дошкольное
образовательное
учреждение
«Детский сад  №22»

 

188414, Россия,
Ленинградская область,
Волосовский район,
д. Извара
8 (813) 73-73-292

 

Уполномоченные по правам ребенка
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Татьяна Толстова
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
 Уполномоченный по правам ребёнка в МДОУ
Уполномоченный по правам ребёнка в МДОУ "Детский сад №22" Скороходова Екатерина Васильевна

Новости и объявления

9 октября 2020 г.
Предварительная запись
29 июня 2020 г.
Уважаемые родители! В целях предупреждения гибели на водных объектах напоминаем вам об опасности купания в необорудованных местах и оставления детей без присмотра вблизи водных объектов. В настоящее время в Ленинградской области установилась благоприятная теплая погода, поэтому просим вас обеспечить условия безопасности пребывания ваших детей на водных объектах.
11 мая 2020 г.
Этот год 2020 у нас необычный, не смотря на пандемию коронавируса, большого традиционного празднования Дня Победы - 75 лет не было. В течении месяца апреля мы всё же верили и надеялись, что всё закончится и мы почтим память выйдем все на парад, возложить цветы к вечному огню, поздравим торжественно ветеранов. Увы этого не произошло, но мы нашли способ, чтобы поздравить всех с этим великим днём, Днём Победы.
22 апреля 2020 г.
Мы предлагаем родителям вместе с детьми запомнить несложные правила, разработанные специалистами. Их выполнение не потребует большого труда, но зато спасет ребенка от электротравмы. Дорогие родители, пожалуйста, не забывайте, что научить ребенка, как обезопасить себя от электричества, только с помощью разговоров не получится. Если вы сами не будете соблюдать этих правил, их не станет выполнять и ребенок. Помните: за многие десятилетия педагогических исследований никто еще не изобрел лучший способ воспитания, чем личный пример родителей.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11