Муниципальное
дошкольное
образовательное
учреждение
«Детский сад  №22»

 

188414, Россия,
Ленинградская область,
Волосовский район,
д. Извара
8 (813) 73-73-292

 

Уполномоченные по правам ребенка
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Татьяна Толстова
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
 Уполномоченный по правам ребёнка в МДОУ
Уполномоченный по правам ребёнка в МДОУ "Детский сад №22" Скороходова Екатерина Васильевна

Новости и объявления

8 ноября 2019 г.
Острые респираторные вирусные инфекции наиболее частые заболевания у детей и иметь представление о них очень важно для родителей.
Профилактика гриппа у детей — это важное и обязательное сезонное мероприятие, с помощью которого вы сможете защитить здоровье ваших детей от опасного вируса.
5 ноября 2019 г.
В целях содействия развитию дошкольного образования в Ленинградской области, в рамках реализации государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области» на базе МДОУ "Детский сад № 28 комбинированного вида" г. Волосово работает муниципальное отделение Регионального консультационного центра по вопросам реализации дошкольного образования в семейной форме для родителей детей раннего и дошкольного возраста, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов.
30 сентября 2019 г.
Главная достопримечательность Извары — Музей-усадьба известного русского художника, философа и ученого Николая Константиновича Рериха. Территория Музея-усадьбы площадью 60 га, включая старинный парк с деревьями-экзотами, родниковыми озёрами и истоком речки Изварки, с 2009 г. имеет статус памятника природы Ленинградской области. Здесь обитают редкие охраняемые виды птиц, зверей, насекомых, произрастают краснокнижные виды растений.
Сегодня воспитанники детского сада, совместно с участниками творческой группы по экологии совершили экскурсию по парку. Воспитатели, Радостева Юлия Михайловна и Семенова Наталья Владимировна, провели замечательную экскурсию по территории Музея-усадьбы Н.К Рериха: погуляли по еловой аллее, посетили беседку из вековых липовых деревьев, подышали воздухом туи, лиственницы. Узнали, что на территории парка есть родники, которые не замерзают зимой
30 сентября 2019 г.
В соответствии с планом работы МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» и РМО инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений, 13.09.2019 года на базе МБДОУ «Детский сад №6» прошли муниципальные спортивные соревнования среди воспитанников ДОУ, родителей (их законных представителей).
12 сентября 2019 г.
Наступающее воскресенье можно провести как обычно, а можно прийти на необычный БЕСПЛАТНЫЙ концерт русско - индийской музыки в Творческом волонтерском центре "Извара 15". 15 сентября в 17:00. (Деревня Извара, д.15, бывшее здание конторы совхоза, находится рядом с парковкой Музея - Усадьбы Н.К. Рериха.)
Контактный телефон 8-981-871-33-91
11 июня 2019 г.
Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» совместно с Общественной
палатой РФ и Международным общественным фондом «Российский фонд мира» выпустил
электронную брошюру «Организация детского отдыха в регионах РФ – 2018».
Ознакомиться с содержанием можно по ссылке:
https://vid1.ria.ru/ig/ratings/recreat_2019.pdf
17 мая 2019 г.
Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует, что 20 мая 2019 года стартует Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.
14 мая 2019 г.
На основании распоряжения Комитета образования от 28.09.2019 года №173-р «Об открытии групп кратковременного пребывания на базе образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования» в учреждении может функционировать группа присмотра и ухода в утреннее и вечернее время, ежедневно, 07.00-07.30; 18.00-19.00 (по запросу родителей (законных представителей) для детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения.
В случае возникновения потребности в создании данной группы родителям (законным представителям) необходимо обратиться к заведующему.
1 мая 2019 г.
30 апреля 2019 г.
26 апреля, в большом зале МОУ «Волосовская школа искусств им. Н.К. Рериха», прошёл фестиваль «Танцы народов мира – 2019» в котором приняли участие 140 воспитанников из 18 дошкольных образовательных учреждений Волосовского муниципального района.
18 апреля 2019 г.
В Ленинградской области начала работу система финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Средства на обучение детей выделяет государство.
11 апреля 2019 г.
Министерством просвещения Российской федерации запущены единые информационные ресурсы, которые выступают в роли официальных каналов информирования о ходе реализации национального проекта "Образование" и об образовательной политике в целом.
1 апреля 2019 г.
Конкурс проводится среди преподавателей государственных и муниципальных образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования Ленинградской области.
1 апреля 2019 г.
В Конкурсе принимают участие обучающиеся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области (в том числе: обучающиеся общеобразовательных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, клубов и других детских организаций), а также воспитанники ресурсных центров по содействию семейному устройству детей Ленинградской области, до 3 человек в возрасте до 18 лет.
1 апреля 2019 г.
Цель конкурса: Напомнить жителям Ленинградской области об экологических проблемах окружающей среды.
28 февраля 2019 г.
Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, о способах подачи заявления в дошкольные образовательные учреждения вы можете узнать из Видеоролика, который можно посмотреть, пройдя по ссылке:
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11